Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У пожилой аткарчанки украли 10000 рублей с банковской карты

  • Автор: Юлия Мишукова

Рука тянется за карточкамиВо вторник, 21 марта, в 11 часов 45 минут в дежурную часть ОМВД по Аткарскому району поступило заявление о мошенничестве от 65-летней жительницы залинейного микрорайона, рассказали сайту «УездЪ» в пресс-службе Отдела.

По словам обратившейся, 20 марта в 18 часов 10 минут неизвестные злоумышленники осуществили списание с принадлежащей ей банковской карточки 10 тысяч 500 рублей.

В результате начатой аткарскими правоохранителями проверки удалось установить, что денежные средства с карты горожанки были списаны с использованием банковского сервиса в одной из социальных сетей. Проверка продолжается.

Ранее «АУ» также информировал о том, что мошенники из Иркутска лишили пожелавшего взять заем аткарчанина 15 тысяч рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.