Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полиция просит откликнуться жертв попавших на видео карманных воровок

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратове задержали карманных воровокСотрудники угрозыска из Саратова с поличным задержали в торговой точке на территории Октябрьского района группу карманных воровок, сообщает ГУ МВД.

Самой старшей из карманниц 44 года, ее подельницам – 23 года и 19 лет. Задержаны они были в магазине прямо в момент хищения кошелька из сумки одной из покупательниц.

Когда оперативники начали отрабатывать этих женщин, они установили причастность гражданок к еще паре краж, которые дамы совершили раньше. Тогда им удалось похитить кошелек с 30 тысячами рублей и мобильный телефон.

Криминальное трио может быть причастно и к другим кражам, полагают саратовские полицейские. Всем пострадавшим от ловких воровок нужно немедленно позвонить в местный ОВД или на тел.: 8-937-228-5050 либо 8-917-208-1755.

Подробности можно узнать из распространенного областным главком видео.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.