Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пьяная курильщица устроила пожар в жилом доме в Озерном

  • Автор: Марина Флягина

Пьяная курильщица устроила пожар в жилом доме в ОзерномВ ночь на 23 марта произошел пожар в селе Озерное Аткарского района, в результате которого частично пострадал жилой одноэтажный дом площадью 80 кв. метров.

Сигнал о возгорании в частном доме по улице Ленина поступил около 23 часов 22 марта. На тушение выезжал отдельный пожарный пост Озерного МО. Площадь пожара составила 3 квадратных метра, сгорели диван и бывшие в употреблении вещи. Пострадавших от огня нет.

Предположительно, находящаяся в нетрезвом состоянии хозяйка дома проявила неосторожность при курении, это и стало вероятной причиной пожара, сообщили «АУ» госпожинспектор отделения надзорной деятельности Сергей Прокофьев, который проводит проверку.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.