Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Попавшемуся на повторной пьяной езде аткарчанину грозит уголовное дело

  • Автор: Валентина Сенькова

Попавшемуся на повторной пьяной езде аткарчанину грозит уголовное делоВ отношении 28-летнего аткарчанина, разъезжавшего воскресным вечером 26 марта на «девятке» в пьяном виде, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, информация о задержанном нетрезвом водителе в дежурную часть полиции поступила от инспектора ДПС ОГИБДД.

По словам дорожного полицейского, житель Аткарска был задержан на улице Мичуринской в девять часов вечера. Выяснилось, что мужчина находился за рулем ВАЗ-21093 в состоянии опьянения, причем повторно, права управления он не имел.

В действиях аткарчанина усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, - сообщают правоохранители.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.