Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Лопуховке при сжигании мусора полностью сгорел сарай

  • Автор: Валентина Сенькова

В Лопуховке при сжигании мусора полностью сгорел сарайВечером 27 марта в поселке Лопуховка Аткарского района из-за неосторожности местной жительницы при сжигании мусора огонь перекинулся на близстоящую хозпостройку, при этом сарай сгорел полностью.

Сообщение о пожаре площадью 60 кв. метров поступило в ЕДДС г. Аткарск в 19 часов 46 минут. Пожар в поселке на ул. Революционной ликвидирован в 20 часов 30 минут с помощью пяти огнеборцев и одной единицы спецтехники.

По информации пресс-службы ОМВД по Аткарскому району, в ходе проверки установлено, что 39-летняя сельчанка сжигала мусор на улице, из-за этого и произошло возгорание деревянного строения размером 6х10 м, покрытого шиферной крышей с деревянной обрешеткой. Сарай сгорел полностью, пострадавших на пожаре нет.

Сотрудники отделения надзорной деятельности призывают жителей района к осторожности при обращении с огнем.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.