Menu
Пред След
A+ A A-

Мужчина расстрелял из ружья свою собаку

  • Автор: Кристина Москвина

Мужчина расстрелял из ружья свою собакуУ 57-летнего жителя Саратовской области за стрельбу из оружия в населенном пункте с нарушением правил полицейские изъяли двустволку и составили административный протокол.

Как информирует издание «Аткарский уездЪ» пресс-служба ГУ МВД региона, в 2 часа 16 минут ночи 29 марта мужчина сам сообщил в дежурную часть полиции об открытой стрельбе по домашнему псу. Происшествие случилось в селе Усть-Караман Энгельсского района. Сельчанин, 1960 г.р. заявил правоохранителям, что он застрелил свою собаку.

Причины, побудившие совершить данный поступок, не поясняются.

Сотрудники полиции изъяли ружье ИЖ-54 12 калибра выпуска 1968 года. А на стрелявшего составили протокол по ст. 20.13 ч. 1 КоАП РФ. Ему грозит конфискация оружия со штрафом от 3 до 5 тысяч рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.