Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ГУ МВД просит отозваться жертв задержанной группы лжегазовиков

  • Автор: Роман Чекинев

Подозреваемые в серийных мошенничествахУмелые действия полицейских позволили задержать в Балашове группу из трех мужчин и одной девушки, подозреваемых в серийных мошенничествах и кражах, жертвами их становились пожилые граждане.

Задержанные в Балашовском районе молодые люди могут быть причастны к преступлениям, совершенным и в других регионах, считают в ГУ МВД по Саратовской области. Мошенники действовали по известной схеме: под видом проверки газовых счетчиков женщина отвлекала внимание пенсионеров, а ее дружки воровали деньги.

В четверг, 30 марта 2017 года, госавтоинспекторы Балашова остановили автомашины, на которых передвигались псевдогазовики. А вскоре было установлено, что 27-летняя девушка все под тем же предлогом – проверить газовое оборудование – 20 марта вошла в одну из квартир на ул. Леонова в Пензе и украла там 100 тысяч рублей, на следующий день в Пензе на ул. Герцена таким же способом злоумышленница завладела 150 тысячами рублей.

Пострадавших от действий лжегазовиком полицейские просят звонить по тел.: 99-49-59 или 02.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.