Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ловкая воровка украла в магазине Аткарска перчатки для смешанных единоборств

  • Автор: Валентина Сенькова

Торговый центр N Сити в Аткарске2 апреля в торговом центре «N Сити» г. Аткарск неизвестная женщина обокрала магазин спортивного инвентаря, принадлежащего местному предпринимателю.

Улучив момент, когда продавец отвлеклась на других покупателей, женщина (предположительно, цыганской национальности) положила в сумку перчатки для смешанных единоборств стоимостью 2 тысячи 150 рублей, а затем решила расплатиться за скакалки стоимостью 100 рублей.

Кражей в данный момент занимаются аткарские правоохранители. Как стало известно «АУ», в воскресный день посетителей в торговой точке было много. Около 11 часов в павильон вошла данная посетительница, долго выбирала, присматривалась к товару, разглядывала перчатки.

Девушка-продавец подошла к ней и проконсультировала относительно стоимости и назначения этих перчаток, но затем отошла к кассе принять деньги у покупателя. В этот момент воровка положила перчатки в свою довольно объемную сумку и подошла заплатить за выбранные скакалки, достав из кошелька 1000 рублей. Но и здесь цыганке «повезло». Пока продавец отсчитывала 900 рублей сдачи, свою тысячу она успела припрятать в другое отделение и стала уверять, что отдала деньги.

После ее ухода, заподозрив неладное, продавец решила посмотреть записи камер видеонаблюдения, которые отчетливо зафиксировали происшествие. После этого владелец торговой точки был вынужден обратиться в полицию.

По описанию продавца, на вид женщине 30-35 лет, худощавого телосложения, была одета в черную куртку и белую шапочку.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.