Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ко Дню смеха аткарские воры похитили из гаража паяльные лампы

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске на День смеха воры украли паяльные лампыУтром 1 апреля в День смеха в 10 часов 56 минут в дежурную часть Аткарского ОМВД поступил вполне серьезный звонок от 60-летнего жителя центра Аткарска, рассказали «АУ» в Отделе полиции.

Пенсионер сообщил о том, что в гаражном массиве в одном из боксов открыты ворота, а также выломана стенка, кому принадлежит данная постройка аткарчанин не знал.

Осуществляя проверку, аткарские стражи порядка выяснили, что принадлежит гараж 40-летнему жителю одного из сел района, хищение неизвестные лица совершили в ночь на 1 апреля. Забрали из бокса злоумышленники две паяльные лампы. Продолжается проверка, дана ориентировка по региону, подытожили в пресс-службе.

Ранее мы писали о краже перчаток для боев без правил в одном из аткарских магазинов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.