Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Во время пожара на Революционной в Аткарске сгорела баня

  • Автор: Юлия Мишукова

На улице Революционной сгорела баня3 апреля в результате пожара на улице Революционная в г. Аткарск частично сгорела кирпичная баня, покрытая шифером с деревянной обрешеткой.

Сообщение о пожаре поступило в Аткарскую ЕДДС в 17 часов 45 минут. Выехавшие на место происшествия огнеборцы быстро ликвидировали возгорание.

По информации госпожинспектора Сергея Прокофьева, предположительной причиной  пожара могло стать замыкание электропроводки. Владельцы строения вовремя заметили огонь и вызвали пожарных, поэтому удалось избежать возникновения серьезного ущерба. Тем не менее, сгорели потолочные перекрытия, повреждена часть кровли.

Сотрудники ОНД проводят проверку для установления точной причины пожара на улице Революционная и просят жителей Аткарского района соблюдать осторожность с огнем.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.