Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские спасатели помогли разыскать пропавшего в Земляных Хуторах инвалида

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарские спасатели помогли разыскать пропавшего в Земляных Хуторах инвалида45-летний житель села Земляные Хутора днем 5 апреля ушел из дома и пропал, сообщение о происшествии поступило в ЕДДС г. Аткарск около девяти часов вечера от его сестры.

Сельчанин, инвалид второй группы, вышел из дома в 2 часа дня и после этого исчез. Родственница, которая является опекуном мужчины и проживает совместно с ним, пыталась разыскать его самостоятельно. Но ее поиски не увенчались успехом, и она обратилась за помощью в райцентр.

Выехавшие в Земляные Хутора аткарские спасатели Алексей Шаталин, Артем Давыденко и Сергей Чугунов организовали розыск дезориентированного мужчины, были привлечены силы администрации муниципального образования, а также помогали местные жители.

Нашли инвалида, спрятавшегося в кустах, уже за полночь, в половине первого, в одном квартале от дома. Несмотря то, что он был легко одет для морозной ночи, медицинская помощь ему не понадобилась. Его благополучно доставили домой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.