Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Задержан похититель 10 тонн металлоконструкций со строительства храма

  • Автор: Роман Чекинев

Мужчина, задержанный в СаратовеРаботники угрозыска из Кировского района задержали мужчину, подозреваемого в краже строительных металлоконструкций с места возведения Храма, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Как установлено, прежде не судимый 44-летний мужчина некоторое время назад трудился охранником строящегося объекта. Злоумышленник поведал правоохранителям, что организация якобы не заплатила ему за работу. Он затаил обиду на работодателей и на протяжении месяца воровал металлоконструкции с площадки ранее охраняемого им строительства Храма на ул. Топольчанской.

Организация-подрядчик заметила исчезновение десяти тонн металлоконструкций не сразу, так как зимой отделочные работы не осуществлялись. Украденное бывший сторож сдавал в металлолом по 11 рублей за кг, о реальной цене похищенного саратовец даже не догадывался.

А, между тем, ущерб строительной организации от его действий превысил 1 млн рублей, возбуждено дело.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.