Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Похитительница продуктов вырывалась от застукавшего ее продавца

  • Автор: Марина Флягина

Жительница Аткарска украла продукты в магазинеДнем 6 апреля посетительница одного из магазинов крупной торговой сети «Гроздь» в г. Аткарск совершила хищение товара, и пыталась вырваться от схватившего ее за руки продавца.

По данным пресс-службы ОМВД по Аткарскому району, заявление о происшествии в торговой точке поступило в полицию около 12 часов дня.

Представитель магазина сообщил правоохранителям, что «неизвестная женщина совершила хищение товарно-материальных ценностей и нанесла побои продавцу».

Выехавшие на место сотрудники полиции выяснили, что местная жительница украла с прилавков и спрятала продукты питания, однако кражу заметила продавец. Торговый работник схватил похитительницу, а женщина стала яростно вырываться, – рассказал «АУ» начальник отделения участковых ОМВД Григорий Перескоко.

Полицейские проводят проверку по данному факту, аткарчанке грозит штраф в рамках административного материала.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.