Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка перечислила деньги «за кредит» мошенникам из Челябинска

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчанка перевела деньги мошенникам из Челябинска5 апреля в 19 часов 30 минут к аткарским полицейским была вынуждена обратиться с заявлением 39-летняя жительница залинейной части города, женщина стала очередной жертвой хитроумных мошенников.

Аткарчанка поведала правоохранителям о том, что еще 7 марта текущего года в дневное время она отправила денежные средства (а именно 2 тысячи рублей) якобы для оформления кредитной карточки в одном из московских банков. Однако, как это и бывает при мошеннических действиях, до настоящего времени потерпевшая не дождалась ни обещанной карты, ни возврата собственных денег, пояснили в пресс-службе ОМВД изданию «Аткарский уездЪ».

Сотрудники полиции начали проверку и установили, что гражданка связывалась с неизвестными лицами по абонентскому номеру, зарегистрированному в Челябинской области. Проверка продолжается.

Ранее мы рассказывали о схожей истории, произошедшей с пятидесятилетней жительницей Аткарска, пытавшейся взять кредит на ремонт.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.