Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Юной аткарчанке вынесли приговор за ложный донос на отчима

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчанку осудили за ложный доносСуд признал достаточными собранные аткарскими следователями доказательства, чтобы вынести приговор семнадцатилетней девушке за ложный донос по ст. 306 ч. 2 УК РФ, сельчанка обвинила отчима в особо тяжком преступлении.

Как уже сообщал об этом деле «УездЪ», вечером 23 декабря прошлого года в помещении следственного отдела в г. Аткарск семнадцатилетняя жительница одного из сел нашего района составила заявление о неоднократных случаях изнасилования ее сожителем своей матери.

Сделала это юная сельчанка из-за личной неприязни к собственной матери и ее гражданскому мужу. Однако проведенная по заявлению аткарчанки следователями проверка не нашла подтверждения слов девушки, а вскоре и сама она призналась в сообщении ложных сведений в своем заявлении.

Как оказалось, несовершеннолетняя жительница Аткарского МР просто захотела отомстить матери с ее сожителем за то, что они запрещали девушке общаться с неким молодым человеком.

Наказание юной аткарчанке назначено в виде 10-тысячного штрафа, сообщает пресс-служба СУ СК.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.