Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске в столкновении маршрутки с иномаркой пострадала пассажирка

  • Автор: Валентина Сенькова

В городе Аткарске произошло ДТП с маршруткой7 апреля в центре Аткарска маршрутная ГАЗель врезалась в двигавшуюся впереди иномарку, в ДТП получила травмы одна из пассажирок маршрутки, которая упала с сиденья.

ДТП с участием пассажирской ГАЗели произошло в 11 часов 20 минут дня напротив администрации, на перекрестке улиц Гагарина и Советской.

Как прокомментировал «АУ» начальник ОГИБДД Максим Антонов, водитель микроавтобуса, курсировавшего по маршруту № 3, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с легковушкой Hyundai Solaris, корейская иномарка двигалась впереди, в попутном направлении.

Во время наезда одна из пассажирок маршрутки слетела с сиденья и упала, ударившись коленом. Аткарчанке оказана медпомощь, госпитализация не потребовалась, женщина находится на амбулаторном лечении.

ГАЗель и Hyundai Solaris получили механические повреждения. За нарушение ПДД в отношении данного водителя ГАЗели составлен административный материал со штрафом в 1500 рублей, а дальнейшее наказание будет зависеть уже от степени тяжести нанесенного вреда здоровью аткарчанки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.