Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полиция просит откликнуться жертв четырех ловких воровок

  • Автор: Роман Чекинев

Сотрудники полиции разыскивают жертв воровокГУ МВД Саратовской области просит откликнуться жителей нашего региона, которые пострадали от четырех женщин, орудовавших по получившему распространению методу – под видом сотрудниц газовой службы.

Всем, кто стал жертвой этих четырех гражданок (главк предоставил фотографии, – прим. «АУ»), следует без промедления обратиться в местную полицию или же позвонить на номер тел. 8 (8452) 99-49-59.

К правоохранителям обратилась 68-летняя жительница города Балашова. Пенсионерка поведала, что незнакомые ей гражданки под видом сотрудников газовой компании заявились к ней якобы «проверить счетчик». После этого у жительницы Балашова пропали 6000 рублей.

В ходе розыска по подозрению в краже денег у данной балашовской пенсионерки вскоре были задержаны сразу четыре жительницы Липецкого региона. Возбуждено дело по ст. 158 ч. 3 УК РФ, не исключено, что жертв воровок может оказаться и больше.

Жертвами таких преступниц все чаще становятся пожилые люди, поэтому родственникам следует провести с ними соответствующие беседы и объяснить, что незнакомцев нельзя пускать в жилище.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.