Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Спасатели вытащили из реки захлебывающегося пьяного аткарчанина

  • Автор: Валентина Сенькова

Спасатели вытащили из реки захлебывающегося пьяного аткарчанина38-летний житель райцентра, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, упал в реку Аткара в районе бывшей бани на улице Республиканская.

Сообщение о человеке в воде поступило в службу спасения 12 апреля в 18.26. Пьяный мужчина сидел на берегу, затем встал и упал с крутого берега в воду. Выбраться самостоятельно он был не в состоянии и еле-еле держал голову над водой. К счастью, в этом месте реки мелководье.

Происшествие увидел кто-то из проходящих по противоположному берегу аткарчан и позвонил в полицию.

По словам спасателей Андрея Афанасьева и Вячеслава Кригера, которые выехали на место и вытащили мужчину на берег, еще несколько минут и он бы захлебнулся.

Медики подоспевшей «скорой помощи» осмотрели мужчину, переохладиться он не успел, кроме алкогольного опьянения, проблем со здоровьем у него не обнаружили.

Из-за обильного употребления спиртных напитков мужчина не мог даже разговаривать и что-то пояснить, его передали в руки полиции.

Фото Аткарской ЗПСС

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.