Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин порезал ударившего свою сожительницу приятеля

  • Автор: Валентина Сенькова

Житель Аткарска вступился за избитую женщинуАткарская межрайпрокуратура поддержала в суде гособвинение по делу сорокалетнего местного жителя Александра Давыдова, мужчину признали виновным по ст. 111 ч. 2 п. «з» УК РФ – в причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в прокуратуре, неприятный инцидент произошел осенней ночью 3 октября прошлого года. Давыдов и его приятель-ровесник по имени Алексей пришли в гости в квартиру расположенного на улице Гончарной дома, там аткарчане стали распивать алкоголь.

В момент ссоры Алексей ударил свою гражданскую жену в голову, и сопровождающийся дракой конфликт начался уже между присутствующими в доме на Гончарной мужчинами. В разгар потасовки Александр Давыдов взял нож и нанес им удар оппоненту в область живота. Пострадавшему аткарчанину вызвали скорую, медики смогли помочь мужчине, но, как затем выяснится, здоровью его был причинен тяжкий вред.

Суд с мнением прокуратуры согласился и приговорил Александра Давыдова к 2 годам и 3 месяцам колонии общего режима.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.