Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанку задержали за кражу присыпки для куличей, конфет и семян

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарчанку задержали за кражу присыпки для куличей, конфет и семян40-летняя жительница Аткарска подверглась административному наказанию за мелкую кражу в одном из магазинов крупной сети «Гроздь» актуальных на сегодня товаров, ей понадобились присыпка для куличей, конфеты и семена для посева.

По информации пресс-службы ОМВД по Аткарскому району, сообщение о хищении поступило в дежурную часть полиции из сетевого магазина в полдень 13 апреля.

Сотрудник безопасности торговой точки пояснил правоохранителям, что в дневное время женщина совершила хищение ТМЦ. А именно она набрала с прилавков присыпку для теста, конфеты и посевные семена. Общая сумма похищенного равнялась 300 рублям.

По словам начальника отделения участковых отдела МВД Григория Перескоко, при проведении проверки сотрудники полиции выяснили, что злоумышленница набрала товар, припрятала его и пыталась выйти из магазина, не расплатившись, но ее задержали.

За мелкое хищение аткарчанке грозит административный штраф в пятикратном размере сумме украденного.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.