Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Лжегазовик похитил у саратовской пенсионерки 1,5 млн и драгоценности

  • Автор: Валентина Сенькова

Лжегазовик похитил у пенсионерки из Саратова полтора миллиона рублейПожилые люди продолжают попадаться на уловки злоумышленников, выдающих себя за сотрудников газовых компаний, в некоторых случаях им удается похитить у стариков весьма внушительные суммы.

Так, 13 апреля в полицию Ленинского района обратилась 75-летняя саратовчанка, к ней примерно в полдень явился незнакомец, который выдавал себя за газовщика. Мужчина смог завладеть принадлежащим старушке металлическим ящиком. В железной коробке находились полтора миллиона рублей, а также золотые кольца и серьги.

Общий ущерб от действий очередного лжегазовика составил 1 миллион 527 рублей, правоохранители возбудили дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.