Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Гость из Курдюма публично оскорбил аткарского полицейского

  • Автор: Валентина Сенькова

Приезжий из Курдюма публично оскорбил полицейского в АткарскеВ полдень 31 марта сотрудники отдельного взвода ППС Аткарского ОМВД, патрулируя улицы, задержали за административное правонарушение 38-летнего гостя нашего города – жителя станции Курдюм.

Как рассказал «Уезду» командир взвода лейтенант полиции М. А. Черданцев, во время оформления данного правонарушения житель Татищевского района прямо в общественном месте, то есть публично, в присутствии третьих лиц нецензурно и грубо оскорбил сотрудника патрульно-постовой службы, который находился в форме и исполнял служебные обязанности.

В действиях приезжего из Курдюма усматриваются признаки преступления по ст. 319 УК РФ, уточнил собеседник издания, а соответствующий материал направлен для решения о возбуждении уголовного дела в Аткарский межрайонный следственный отдел.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.