Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Под Марфино горели трава и деревья

  • Автор: Валентина Сенькова

Под Марфино горели трава и березыСегодня, 14 апреля, в Аткарском районе вновь нашлась работа для пожарных, загорелась трава в районе местного кладбища неподалеку от села Марфино.

Увиденное произвело впечатление на проезжавших мимо автомобилистов, они сняли возгорание на видео, и вскоре ролик быстро распространился по социальным сетям, скриншот с него вы можете видеть. По словам очевидцев, горели вблизи от автодороги не только трава, но и березы.

Однако на специалистов надзорного ведомства, к которым «УездЪ» обратился за комментариями, пожар под Марфино особенного впечатления не произвел, хотя сам факт участившихся возгораний вызывает у них особую тревогу.

Около сельского кладбища в Марфино загорелись мусор и сухая трава, при этом никакой угрозы домам местных жителей и населенному пункту не отмечалось, рассказали аткарские пожарные.

В 19 часов столбы дыма со стороны данного села можно было увидеть и из окон пятиэтажек в Аткарске.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.