Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский полицейский предстанет в суде за сломанную челюсть правонарушителя

  • Автор: Валентина Сенькова

В Аткарске полицейский сломал челюсть задержанномуАткарские следователи завершили и направили в суд дело 24-летнего местного полицейского, обвиняемого в превышении своих полномочий по п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ, передает пресс-служба СУ СК.

Как рассказывают в следкоме, в ночное время 5 марта прошлого года в Аткарский отдел полиции правоохранители доставили 25-летнего местного жителя, тот нарушил ст. 20.21 КоАП РФ, другими словами, появился пьяным в общественном месте.

Молодой человек однако был недоволен своим доставлением в ОМВД и свое недовольство поспешил высказать, тогда сотрудник ППС превысил полномочия и ударил его по лицу ногой, результатом чего стал закрытый перелом нижней челюсти.

Как гласит заключение судмедэкспертизы, здоровью 25-летнего аткарчанина был причинен вред средней тяжести.

Пресс-служба ГУ МВД информирует о том, что данный аткарский полицейский при вступившем в силу обвинительном приговоре суда будет уволен из органов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.