Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На ночной дороге в Аткарске не разъехались Mercedes-Benz и BMW

  • Автор: Роман Чекинев

Значки Mercedes-Benz и BMWВ ночное время 15 апреля 2017 года диспетчер ЕДДС информировал Аткарский ОМВД о ДТП в пригородной части города, не разъехались на дороге две премиальных немецких иномарки – Mercedes-Benz и BMW 530.

Оба автомобиля в результате ночного инцидента получили механические повреждения, пострадавших нет, сообщает пресс-служба Отдела.

Микроавтобусом марки Mercedes-Benz управлял 30-летний житель села Ягодная Поляна Татищевского района.

Как рассказал «АУ» инспектор Аткарского ОГИБДД Алексей Левин, именно он не уступил автодорогу имеющему преимущество седану BMW. За рулем последнего, кстати, также находился не аткарчанин, а 34-летний житель города Саратова.

Ранее интернет-портал «УездЪ» сообщал также о крупном ДТП на грунтовой сельской автодороге в Аткарском районе, в котором при столкновении в дневное время «десятки» и «семерки» пострадали водители обеих легковых автомашин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.