Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области начали поиск исчезнувшего таксиста

  • Автор: Роман Чекинев

Пропавший Андрей РычковВ группе «Типичный Саратов» в VK близкие 33-летнего жителя областного центра Андрея Николаевича Рычкова просят оказать помощь в связи исчезновением занимающегося частным извозом мужчины.

Как сообщают его друг и супруга, Андрей решил потаксовать в утреннее время 17 апреля, предположительно, он мог начать работу во Фрунзенском районе. Автомобиль Рычкова – белый Peugeot с госномерами «а 558 кс 134».

Андрей Рычков был одет в коричневого цвета куртку из болоньи, кроссовки белого цвета, а также темно-синие джинсы. Его рост приблизительно 180-185 см, телосложение – плотное.

Информацию об исчезнувшем саратовском таксисте можно сообщить на телефон его жены Юлии – 8-912-509-9000. Авторы обращения будут благодарны за любую информацию, напоминая, что дома Андрея Рычкова ждут маленькие дети.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.