Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Спасатели эвакуировали попавших под ливень с градом пьяных аткарчан

  • Автор: Юлия Мишукова

Спасатели эвакуировали попавших под ливень с градом пьяных аткарчанНочью 19 апреля аткарским спасателям пришлось выезжать за замерзающими в пути домой жителями города, нетрезвые мужчины шли по сельской дороге и попали в бушевавшую непогоду.

Аткарчане, одному из которых 52 года, а второму – 31, уехали в село Кочетовка Аткарского района по своим делам, но занялись там распитием спиртных напитков. Пропив все имеющиеся у них денежные средства, они решили возвращаться в Аткарск пешком. По пути они стали названивать в службу спасения и жаловаться на то, что им холодно, первый звонок поступил от мужчин 18 апреля в 22.47.

Об этом рассказал «АУ» руководитель Аткарской ЗПСС Станислав Дворянчиков.

В результате спасателям все-таки пришлось выехать на «эвакуацию пострадавших». В два часа ночи, когда начался сильный град и ливень, мужчины вновь позвонили и сообщили, что совсем замерзли и домой не доберутся.

Спасатели подобрали почти протрезвевших «путешественников» около села Елизаветино. А около четырех часов ночи их развезли по домам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.