Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ртищевский студент попался на сбыте фальшивых денег

  • Автор: Роман Чекинев

Фальшивая тысячная купюра19-летний студент техникума в Ртищево Роман Фролов стал фигурантом дела по ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 186 УК РФ, местная прокуратура поддержала его обвинение в хранении, перевозке и попытке сбыта поддельных дензнаков.

Как информирует облпрокуратура, Фролов привез из столицы еще в октябре-месяце прошлого года в райцентр фальшивые пятитысячную и три тысячные банкноты для их сбыта. Эти поддельные купюры студент порвал и затем склеил с помощью скотча, храня у себя в общежитии.

Вскоре фальшивки он отдал своему приятелю в качестве возврата долга, а его знакомы попробовал обменять склеенные фальшивые банкноты на нормальные в одном из ртищевских банковских учреждений.

В качестве наказания студент приговорен к 1 году лишения свободы условно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.