Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане помогли Росгвардии задержать вора-домушника

  • Автор: Роман Чекинев

Росгвардия задержала в Аткарске 51-летнего похитителя телевизора и одеждыВ городе Аткарске сотрудниками ОВО задержан 51-летний мужчина, которого на данный момент подозревают в краже телевизора из расположенного на пригороде дома, сообщает ГУ МВД.

Потерпевший обратился в Аткарский ОМВД примерно в 9 часов утра, он рассказал, что во время его отсутствия кто-то вскрыл замок на двери его жилища на улице Пролетарской, проник в частный дом и украл телевизор, а также одежду.

Вскоре к месту ЧП на пригород выехал наряд Росгвардии, пострадавший от хищения горожанин поведал сотрудникам вневедомственной охраны, что представить себе не может, кто бы мог совершить кражу.

Но на помощь полиции пришли соседи, которые смогли описать незнакомца, в темное время суток «по-хозяйски» вошедшего в данное жилище. Более того, они вспомнили, что ранее не раз видели этого мужчину вместе с хозяином дома, потому и подумали, что он просто напросто пришел в гости.

Обладая описанием предполагаемого вора, сотрудники Росгвардии в ходе розыска заприметили в одном из аткарских дворов подрабатывавшего там на приусадебном участке мужчину. Когда 51-летнего горожанина задержали, он признался, что действительно незаконно пробрался в дом своего знакомого и украл одежду и телевизор, их он впоследствии намеревался перепродать и для этого ночью принес в свой дом.

По факту кражи на пригороде сейчас ведется проверка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.