Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Из дачи саратовца под Аткарском украли инкубаторы и фляги

  • Автор: Роман Чекинев

У саратовца украли инкубатор17 апреля днем участковый ОМВД по Аткарскому району получил сообщение от 52-летнего жителя города Саратова о краже различного имущества из принадлежащего ему сельского жилища.

Саратовец имеет дом в одном из сел под Аткарском, в Кочетовском МО, оттуда-то злоумышленники и совершили хищение сразу трех инкубаторов, четырех фляг из алюминия, медогонки, а также электродвигателя от зернодробилки. Произошло это, по словам жителя областного центра, в период с марта-месяца по 16 апреля 2017 года, пока он не наведывался в свой «домик в деревне».

Аткарскими стражами порядка по факту сельской кражи начата проверка, есть и предположения, кто это сделал, пояснили «АУ» в пресс-службе Отдела.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.