Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Из сельмага украли конфеты, алкоголь, ноутбук и банные полотенца

  • Автор: Роман Чекинев

Воры разобрали крышу и унесли продуктыВ среду, 19 апреля, ранним утром, в 8 часов 21 минуту, в дежурную часть Аткарского ОМВД поступила информация о произошедшей ночью краже из сельмага в одном из населенных пунктов муниципального района.

Неизвестные лица разобрали крышу торговой точки в Барановке и через подсобку вынесли разнообразные продукты питания, в частности, всевозможные полуфабрикаты, конфеты, сахар, соки, чай, колбасные изделия, не забыли злоумышленники и об алкогольной продукции.

Кроме того, ими были похищены из магазина ноутбук марки Lenovo Т-61 в корпусе черного цвета и банные полотенца. Точное количество и наименования украденного сейчас устанавливаются аткарскими правоохранителями, осуществляется проверка, рассказали «Уезду» в пресс-службе Отдела.

Ранее «АУ» сообщал о краже алюминиевых фляг, электродвигателя, инкубаторов и медогонки с дачи жителя Саратова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.