Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский бомж признался в краже из ранее снимаемой квартиры

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске бомжа поймали за кражу телевизораПятидесятилетний аткарчанин, не имеющий определенного места жительства, признался в краже из дома, в котором он ранее снимал комнату, рассказали газете «АУ» в пресс-службе местного ОМВД.

Наше издание уже сообщало о краже одежды и телевизора из дома по улице Пролетарской, а также о том, что задержать злоумышленника сотрудникам Росгвардии помогли подробно описавшие его соседи потерпевшего.

Как пояснили в полиции, ранее уже судимый за хищение мужчина дал признательные показания по факту ночной кражи из жилища 31-летнего аткарчанина на пригороде, решается вопрос о возбуждении дела. Также известно, что некоторое время назад он снимал в этом доме комнату.

Ранее мы также сообщали о краже в Кочетовском МО инкубаторов, фляг и медогонки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.