Menu
Пред След
A+ A A-

Молодые аткарчане украли коньяк и устроили дебош в магазине

  • Автор: Роман Чекинев

Жители Аткарска украли коньяк и учинили дебош в магазинеВ воскресенье, 23 апреля, в дневное время товаровед одного из сетевых магазинов города Аткарска вызвала полицию и сообщила о краже, а также неприятном инциденте в торговой точке.

По словам сотрудницы ритейлера, в дневное время неизвестные молодые люди похитили в магазине коньяк, а также учинили драку.

Проверяя данное происшествие, аткарские стражи порядка выяснили, что в торговой точке были украдены две бутылки коньяка стоимостью 665 рублей, а совершили кражу двое жителей города, одному из которых 23 года, а его приятелю – 21 год. Проверка продолжается, скорее всего, правонарушителям грозит административная ответственность, сообщили «АУ» в пресс-службе ОМВД.

Ранее мы сообщали также о 62-летней саратовчанке, которая на улице отдала аферистке 100 тысяч рублей «за снятие порчи».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.