Menu
Пред След
A+ A A-

Взрыв банкомата в Саратове сняли камеры видеонаблюдения

  • Автор: Роман Чекинев

Взрыв в банке СаратоваВ одном из банков Ленинского района Саратова ранее судимый мужчина попытался похитить из терминала денежные средства, взорвав его, сообщает ГУ МВД.

Когда сообщение о ЧП в банковском учреждении поступило в полицию, на место сразу же выехали специалисты, которые зафиксировали механическое повреждение банкомата. Правда, деньги злоумышленнику в маске забрать из искореженного банковского терминала так и не удалось.

Взорвавший банкомат в Саратове

К расследованию происшествия подключились не только оперативники угрозыска, но и сотрудники УФСБ, которым удалось быстро задержать 52-летнего мужчину. Возбуждено дело по ряду статей УК РФ. Помимо этого, саратовцу придется заплатить за взорванный банкомат – примерно 350 тысяч рублей.

Как отмечается в сообщении, минимальное время, потребовавшееся для раскрытия столь дерзкого ограбления, говорит о высокой квалификации саратовских полицейских, избежать наказания у взломщика не было никаких шансов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.