Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Под Вольском сельчанин напал на ребенка у заброшенного дома

  • Автор: Роман Чекинев

В Вольском районе совершено нападение на ребенкаВольские следователи начали проверку по поступившему из полиции сообщению о нанесении телесных повреждений семилетнему мальчику, сообщает СУ СК.

Предварительно известно, что 25 апреля в дневное время данный ребенок играл со своей девятилетней подружкой на территории двора заброшенного жилища в одном из местных сел.

Предполагается, что в этот момент к ним подошел агрессивно настроенный 41-летний сельчанин, который, как минимум, один раз ударил одного из детей по голове. Испуганные дети со двора этого домовладения тут же убежали, но потом состояние самочувствия мальчика ухудшилось, с травмой головы его доставили для оказания квалифицированной помощи в медучреждение.

Следователи из города Вольска выясняют детали случившегося и решают вопрос о возбуждении дела в отношении напавшего на ребенка мужчины.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.