Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ограбившего ломбард вооруженного налетчика задержали в Балаково

  • Автор: Роман Чекинев

Ограбивший ломбард в ЭнгельсеОперативники угрозыска задержали подозреваемого в резонансном вооруженном налете на энгельсский ломбард мужчину, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Разбойное нападение в Энгельсе, которое уже освещал сайт «Аткарский уездЪ», было зафиксировано сразу несколькими видеокамерами наблюдения. При этом задержали 31-летнего налетчика, похитившего ценностей почти на 2 млн рублей, совершенно в другом райцентре – в Балаково.

Как говорят оперативники, некогда смелый и дерзкий грабитель при задержании пребывал в паническом страхе.

А в момент налета он напал сзади на сотрудницу ломбарда, не давая женщине закрыть дверь. Разбойник с пневматическим пистолетом в руке неоднократно ударил жертву и стал требовать у нее ключи от сейфа учреждения.

Впоследствии золото и деньги злоумышленник поспешил закопать на пустыре неподалеку от райбольницы, воспользоваться добытым в ходе налета мужчина так и не успел.

Теперь ему грозит 8 лет тюрьмы, а пока саратовские сыщики устанавливают его причастность к другим подобным преступлениям.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.