Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ДТП в Аткарском районе пострадали 8 человек

В ДТП в Аткарском районе пострадали 8 человекВ среду, 24 сентября, в Аткарском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля и микроавтобуса, в результате которого пострадали восемь человек, четверо из которых дети, сообщает пресс-служба Приволжского регионального центра МЧС России.

Частный пассажирский микроавтобус Volkswagen Transporter, на котором ехала семья в Волгоград, и грузовик Hyundai столкнулись на трассе в районе Аткарского дома-интерната для престарелых и инвалидов в половине первого дня. Все пострадавшие в аварии с многочисленными повреждениями были незамедлительно доставлены в хирургическое отделение Аткарской районной больницы. Состояние некоторых пострадавших врачи оценивают как тяжелое. По предварительной информации, водитель грузовика выехал на полосу встречного движения. В микроавтобусе находились водитель с женой, четыре их ребенка, а также две пассажирки. 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.