Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После тройного ДТП с пассажирской Газелью госпитализирован водитель «пятерки»

  • Автор: Роман Чекинев

Тройное ДТП произошло в АткарскеСегодня, 29 апреля, около 21.30 на улице Коммунистической в Аткарске произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием сразу трех автомобилей.

По словам очевидцев аварии, ставших собеседниками «АУ», молодой человек (которому на вид около 30 лет) на большой скорости двигавшийся за рулем ВАЗ-2105 темно-зеленого цвета по улице Коммунистической, неподалеку от магазина «Красное и белое» допустил столкновение с микроавтобусом белого цвета, к счастью, пассажиров в салоне Газели не находилось.

Водитель микроавтобуса, как рассказали «Уезду», ехал со смены и остановился рядом с магазином. В этот момент «пятерка» и влетела в Газель, а затем ее отбросило в автомобиль Chevrolet Niva.

В результате ДТП у микроавтобуса повреждена передняя часть, а у Niva оказалась смята левая сторона, их водители не пострадали. «Пятерка» же получила существенные механические повреждения и восстановлению не подлежит, а ее водитель с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в Аткарскую районную больницу.

На месте автокатастрофы в настоящее время работают сотрудники ОГИБДД и выясняют все обстоятельства тройного ДТП. Подробности и официальные комментарии автоинспекторов мы приведем позднее.

Фото «Аткарский уездЪ»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.