Menu
Пред След
A+ A A-

Гость из Македоновки подозревается в краже металла под Аткарском

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске украли металл29 апреля в одном из населенных пунктов Аткарского района у местной жительницы были похищены изделия из металла, а именно основания бочек для пережога угля, рассказали изданию «АУ» в пресс-службе ОМВД.

Для того чтобы найти подозреваемых сотрудникам угрозыска потребовалось около суток, к вечеру следующего дня было выявлено, что к краже металла у гражданки причастны 30-летний житель села Македоновка Татищевского района и 34-летний мужчина из Аткарского района.

Правоохранители усматривают в действиях этой парочки признаки состава преступления по ч. 2 ст. 158 УК РФ, продолжается проверка.

Ранее «УездЪ» информировал о том, что полицейские вместе с охотниками Аткарска отыскали пропавшую у жительницы города корову.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.