Menu
Пред След
A+ A A-

Гулявших по ночному Аткарску подростков передали родителям

  • Автор: Роман Чекинев

Гулявших по ночному Аткарску подростков передали родителямДалеко не все дети и родители знают, но, согласно законодательству, появляться в общественных местам несовершеннолетним без сопровождения взрослых после 10 часов вечера запрещено.

2 мая примерно без двадцати часа ночи аткарские полицейские из отдельного взвода ППС повстречали в центре города гуляющих без родителей двоих несовершеннолетних, один из парней – 2001 года рождения, второй – на год младше.

Несовершеннолетних любителей ночных прогулок стражи порядка доставили и передали их законным представителям под расписку, рассказали «Уезду» в ОМВД.

Также мы информировали о том, что попавшийся на повторной пьяной езде 50-летний аткарчанин предъявил госавтоинспекторам поддельные права.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.