Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратове задержали сбытчиков героина из ближнего зарубежья

  • Автор: Роман Чекинев

Задержанный, приехавший из ближнего зарубежьяРаботники управления наркоконтроля ГУ МВД задержали возле жилого дома на Проспекте 50 лет Октября в Саратове 25-летнего мужчину, которые приехал в город из ближнего зарубежья.

Как сообщает пресс-служба главка, у парня сотрудники полиции нашли и изъяли 4 свертка с неизвестным наркотиком. Как показало соответствующая экспертиза, это была смесь героина массой 13,1 г.

А где-то через час после произошедшего в подъезде дома на Первомайской улице полицейские задержали и 24-летнего дружка сбытчика. У него при досмотре обнаружили 3 свертка с 9,26 г наркотика.

Выяснилось, что эти лица сбывали тяжелый наркотик при помощи «закладок». Впоследствии задержанные иностранцы показали 3 тайные закладки с 10 г героина на территории Кировского района.

Помимо того, при обыске в квартире одного из мужчин изъяли еще 80 свертков с данной наркотической смесью, их общая масса составила порядка 270 г, возбуждено уголовное дело.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.