Menu
Пред След
A+ A A-

Ревнивая аткарчанка порезала мужа танцующей соседки

  • Автор: Валентина Сенькова

Ревнивая аткарчанка порезала мужа соперницы39-летняя жительница районного центра после распития спиртного приревновала мужа к соседке, а затем нанесла ножевое проникающее ранение в область живота ее супругу. Вскоре аткарчанка предстанет перед судом.

Преступление было совершено 11 февраля этого года на улице Серова в Аткарске, подробности случившегося рассказал «Аткарскому уезду» временно исполняющий обязанности начальника следственного отделения Юрий Кандыбка.

По информации следователя, супруги с самого утра распивали алкогольные напитки, пока оба не уснули. Однако женщина, когда проснулась, мужа дома не обнаружила. Она решила, что он отправился выпивать к соседям по лестничной клетке, и направилась в соседскую квартиру. Как только она вошла в жилище, то сразу увидела мужа, танцующего с соседкой. Ей это очень не понравилось, разъяренная аткарчанка толкнула «соперницу», развернулась и ушла домой.

В это время в соседской квартире в комнату вошел муж, увидел плачущую супругу и предсказуемо отправился разбираться с ее обидчицей. Но заступник не успел даже спросить, в чем дело, едва он переступил порог, в коридор выбежала хозяйка с ножом и нанесла 37-летнему мужчине удар в живот. Мужчина остался жив, но его здоровью был причинен тяжкий вред.

Экспертиза показала, что злоумышленница находилась в сильном алкогольном опьянении. Ее муж, кстати, вернулся домой только после всего произошедшего.

Дело в отношении горожанки по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета в качестве оружия» (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ) передано для рассмотрения в суд.

За содеянное аткарчанке грозит до 7 лет лишения свободы. Ранее она не имела проблем с законом.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.