Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области ищут дезориентированного пенсионера Петра Ермолова

  • Автор: Роман Чекинев

Пропавший Петр ЕрмоловДобровольцы из отряда «Лиза Алерт» в соцсети VK оповестили о поиске в Саратовской области 71 летнего дезориентированного пенсионера Петра Прокофьевича Ермолова, пожилой мужчина может нуждаться в медпомощи.

Житель деревни Ильмень в Аркадакском районе пропал десять дней назад – 23 апреля. Если кто-то из жителей региона обладает какими-то сведениями о Петре Ермолове, их просят звонить по телефону 8-800-700-5452 или 02.

Приметы Петра Прокофьевича: рост порядка 180-185 см, седые волосы с имеющимися залысинами, голубые глаза. Из особых примет пенсионера – усы и борода.

Пропавший престарелый человек был одет в синие джинсы, серого цвета пальто, черную меховую шапку (такую же как на фотоснимке) и сапоги-дутыши.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.