Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане продолжают совершать мелкие кражи из магазинов и дворов

  • Автор: Роман Чекинев

Кража из магазина4 мая в 11 часов 20 минут сотрудники ЧОП сообщили в Аткарский ОМВД о мелком хищении продуктов питания в сетевом магазине «Магнит» на улице Коммунистической, рассказали в пресс-службе Отдела изданию «АУ».

Правоохранителями на аткарчанку, похитившую товаров на 395 рублей, составлен административный протокол.

Кроме того, в этот день 64-летняя пенсионерка, проживающая в залинейной части, информировала стражей порядка о краже 10 килограммов черного металла со двора ее дома, в данном случае ущерб составил 100 рублей.

А автоинспекторы остановили на пригороде автомобиль ВАЗ-2107 под управлением 34-летнего горожанина, мужчина перевозил 300 килограммов чермета без какой-либо товарно-транспортной документации.

По двум последним случаям полицейские проводят проверки. А ранее «УездЪ» рассказывал об аткарском рецидивисте, обокравшем квартиру в Кировском районе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.