Menu
Пред След
A+ A A-

Пьяную сельчанку госпитализировали в Аткарскую РБ с ножевым ранением

  • Автор: Роман Чекинев

Пьяную сельчанку госпитализировали в Аткарскую РБ с ножевым ранениемЧереда майских праздников неминуемо плачевно заканчивается для многих из тех, кто злоупотребляет алкоголем. 7 мая примерно в 21 час автомобиль «скорой помощи» доставил в Аткарскую РБ жительницу села.

Как стало известно «Уезду», женщину доставили в районную больницу из с. Лопуховка с ножевым ранением в область живота. Здоровью женщины средних лет, как стало известно изданию «АУ», ничего не угрожает, сейчас ей оказывают необходимую помощь медики.

Нетрезвая жительница села категорически отрицает факт нападения на нее и утверждает, что полученное ею ранение стало следствием ее собственной неосторожности. Аткарские правоохранители начали проверку сельского ЧП.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.