Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский бомж обворовал бывшее место работы

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарский бомж обворовал бывшее место работы39-летний бомж обокрал Аткарское предприятие, на котором ранее работал, он похитил со склада на улице Волгоградской три электромотора.

Преступление было совершено в феврале 2017 года. По информации врио начальника следственного отделения ОМВД по Аткарскому району Юрия Кандыбка, ранее зарегистрированный в Аткарске мужчина в настоящее время не имеет места жительства и ночевал, где придется.

Мужчина проработал на предприятии 10 месяцев, но на момент совершения преступления уже три месяца как не работал там, хотя периодически приходил ночевать на этот склад.

С целью наживы злоумышленник решил похитить со склада электромоторы, он перекинул их через забор в кусты, а затем на такси отвез украденное в пункт приема металлолома. Вырученную за металл 1000 рублей сразу же потратил на сигареты и спиртное. А затем вновь отправился ночевать на этот же склад.

Ущерб, нанесенный организации, выясняется, примерно он оценивается в 4000 рублей. В отношении похитителя, ранее судимого по особо тяжким статьям, возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ. В данный момент подозреваемый аткарчанин находится под стражей. Расследование дела продолжается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.