Menu
Пред След
A+ A A-

Пьяный аткарчанин устроил пожар после столкновения со стогом сена

  • Автор: Роман Чекинев

Пьяный аткарчанин устроил пожар после столкновения со стогом сенаНеобычное происшествие случилось в Аткарске 9 мая примерно в 21 час 30 минут, на его место немедленно выехали как сотрудники пожарной охраны, так и автоинспекторы.

Как стало известно изданию «АУ», в сумерках автомобиль ВАЗ-2110 (предположительно, с нетрезвым водителем за рулем) на полном ходу врезался в стог сена в районе сельскохозяйственных ферм по дороге на улицу Южную в пригородной части Аткарска.

В итоге загорелась как «десятка», так и сено. Прибывшим пожарным удалось достаточно быстро ликвидировать возгорание, машина при этом от огня пострадала несильно. Официальные комментарии сотрудников ГИБДД и подробности инцидента мы приведем позднее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.