Menu
Пред След
A+ A A-

Сбивший женщину аткарчанин был пьян и ехал на незарегистрированном байке

  • Автор: Роман Чекинев

ДТП в Аткарске31-летний водитель мотоцикла, устроивший ДТП в центре Аткарска 10 мая, находился в нетрезвом состоянии, к тому же мужчина передвигался по городу на незарегистрированном транспортном средстве, рассказали «АУ» в Отделении ГИБДД.

«УездЪ» уже сообщал, что сегодня около полудня мужчина на мини-байке Racer (с ним была и пассажирка) сбил аткарчанку средних лет возле пересечения Советской и Революционной улиц.

Около магазина остановился легковой автомобиль, чтобы пропустить женщину-пешехода на переходе, в это время его обогнал нетрезвый мотоциклист, который и сбил горожанку. Пострадавшую доставили в РБ с черепно-мозговой травмой и ушибами. Продолжается проверка, пояснили автоинспекторы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.