Menu
Пред След
A+ A A-

В Балаково продолжается поиск совершившего убийство около торгового центра

  • Автор: Роман Чекинев

Фоторобот злоумышленника из БалаковоБалаковские следователи продолжают расследовать совершенное 8 мая неподалеку от местного ТЦ «Грин Хаус» убийство 26-летнего горожанина, неизвестный нанес ему колото-резаные ранения туловища, шеи и головы.

СУ СК по Саратовской области поблагодарил жителей Балакова, не оставшихся равнодушными к этому преступлению и обратившихся к следователям, чтобы предоставить имеющуюся у них важную информацию.

Но автолюбители, в момент злодеяния находившиеся поблизости места происшествия, до сих пор к сотрудникам следкома не обратились, подчеркивается в сообщении пресс-службы. Поэтому следователи вынуждены повторно обратиться к владельцам автомобилей (на фотографиях управления они отмечены стрелочками) с просьбой предоставить ценные сведения.

Данных лиц, как и других имеющих видеозаписи с автомобильных регистраторов момента преступления либо покидающего место убийства злоумышленника, просят позвонить по телефону 8-927-137-8605.

Сейчас при взаимодействии с полицией балаковские следователи продолжают розыск злоумышленника, ими назначен ряд судэкспертиз, а с помощью очевидцев и свидетелей составлены фотороботы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.