Menu
Пред След
A+ A A-

Тело пропавшей старушки обнаружили в выгребной яме в Даниловке

  • Автор: Роман Чекинев

Происшествие в Даниловке14 мая около 10 часов утра сотрудникам Аткарской службы спасения по просьбе полицейских пришлось выезжать на место происшествия в село Даниловка, где в выгребной яме обнаружили тело погибшей 70-летней женщины.

Спасатели с помощью лестницы спустились в бесхозную промышленную яму глубиной 3 метра, находящуюся на территории заброшенной местной птицефабрики, и достали тело пропавшей накануне сельской пенсионерки на поверхность.

Обнаружено тело старушки было сотрудниками аткарской полиции при проведении розыскных мероприятий.

В аварийно-спасательной операции приняли участие Андрей Афанасьев, Вячеслав Кригер и Денис Колесников. В настоящее время стражи порядка проводят проверку и устанавливают обстоятельства гибели женщины, 1946 г.р.

Как рассказал источник «Уезда» в правоохранительных органах, имел место обыкновенный несчастный случай, женщина просто упала в яму.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.